Пятница, 19.04.2024
Aqwien - clan MMORPG Perfect World
Онлайн-радио:
1. Пионер FM | m3u
2. Зайцев FM | m3u
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » a____ Корзина (сборная солянка)
a____ Корзина
KsaidexДата: Пятница, 10.09.2010, 21:19 | Сообщение # 1
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Архивные сообщения из разных тем.


open your mind
 
NensYДата: Пятница, 10.09.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 34

прошу помощи дипломата,дабы прийти ко взаимопониманию с мастером oo


Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду ^_^
 
ТиенаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 35

Особенно если учесть, что мастер и дипломат разделяют одну точку зрения :D
Вечером готова пообщаться с тобой в аьске/скайпе/пме )


Тиена EP
Умер прист - виноват танк, умер танк - виноват прист, умер лук - так ему и надо, криворукому © Джолли
 
NensYДата: Пятница, 10.09.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 36

ооооооомь...учитывая то,что мастер пару-тройку раз ненавязчиво указал на выход,Какой смысл в общении...? g2_sleep :g2_sleep: g2_sleep


Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду ^_^
 
ТиенаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 37

Не нервничай попусту, у мастера довольно жесткая позиция, а мы, девушки, будем либеральнее )


Тиена EP
Умер прист - виноват танк, умер танк - виноват прист, умер лук - так ему и надо, криворукому © Джолли
 
NensYДата: Пятница, 10.09.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 46

Quote
Уже отвечали много раз.

чувствуешь себя абсолютно тупой,типа-повторили уже сто раз,неужели не дошло? g2_sad

Quote
Офицеры клана - это все игроки, стоящие на званиях: Капитан, Майор, Маршал, Мастер.

знаю.я не состою в звании.

Quote
К чему всё это? Если заранее настраивать себя на выход из клана, то так оно и произойдёт. Только я не понимаю зачем прыгать по кланам?
Не лучше ли самим развить свой клан таким, каким мы хотим его видеть. Для этого надо аргументированно отстаивать своё мнение и приходить к общему, устраивающему всех, решению. Только взаимовнимательная дискуссия способна сформировать общее мнение. Уход от проблемы ничего не решит!

посмотрим,Ксай.я себя не настраиваю и по кланам не прыгаю. но как-то не привыкла молчать. ты сказал-выход там,я не дура,поняла. повторишь лично мне-долго вещи собирать не буду.


Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду ^_^
 
NensYДата: Пятница, 10.09.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 47

кстати. за эту фразу

Quote
Если у вас "абсолютно личные разборки" без привлечения других членов клана, то это ваше личное дело, которое никого кроме вас не касается.
А надпись в Конституции о запрете личных косов, для того, чтобы у новичка сразу сложилось впечатление о клане в нужном направлении.

тебе еще сто раз скажут,что "вот хаям можно,а мы ток пришли,нам нельзя"...


Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду ^_^
 
KsaidexДата: Пятница, 10.09.2010, 21:46 | Сообщение # 8
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 48

"Ну что же вы девчонки, девчонки, девчонки..." девушки, женщины в конце концов!
"Лучше молодым любить, а не воевать, не убивать.
Не цевьё, а руки девичьи в руках держать..."
Сектор Газа: Пора Домой
Алексей Глызин: Ты не ангел s_pray
Валерий Меладзе: Звёздочка моя ясная. s_kiss3
Оригами: Нить sw_rocketwhore s_scare
"-- Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда?
Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда! рядом с тобой навсегда!! рядом с тобой навсегда!!!
-- Никогда..."

Quote (NensY)
знаю.я не состою в звании.

Новости -> 2010-08-28-7, клан приобрёл full-PvE направление -> Клан-Хелпер -> "NensY - наш Клан Хелпер. Игровое звание: Майор." g1_surrender



open your mind
 
NensYДата: Пятница, 10.09.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 49

g1_lipcurl

Quote
Новости -> 2010-08-28-7, клан приобрёл full-PvE направление -> Клан-Хелпер -> "NensY - наш Клан Хелпер. Игровое звание: Майор."

спасибо,конечно,за порыв,но я не состою в звании.


Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду ^_^
 
ТиенаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 50

Quote (NensY)
тебе еще сто раз скажут,что "вот хаям можно,а мы ток пришли,нам нельзя"...

Засим и требуется в Уставе фраза "Любые лкосы могут быть разрешены только после соответствующего обсуждения/согласования с руководством"
Нень, не отмазывайся, пирожки печь все равно придется :D


Тиена EP
Умер прист - виноват танк, умер танк - виноват прист, умер лук - так ему и надо, криворукому © Джолли
 
NensYДата: Пятница, 10.09.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 51

oo какие пирожки? господин назаначил меня любимым клановым поваром? g2_laugh g2_pleased g2_laugh


Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду ^_^
 
МалитаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 12
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенесено: Общаемся с Aqwien, 10

я бы тоже была за "банальной флудильни"
ну как бы и остальные темки засорятся не будут,
а ешё можно сделать например темку творчества по пв или вообще нашего красивого творчества. Пусть у нас тоже такая будет s_meeting
по стандарту можно гайдики какие нить выложить сложные чтоб по инету всему не искать)) тот же куб например s_ok
в обшем таких мини темок в одном разделе много может набраться s_scare s_good

g2_cute


 
МалитаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 13
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенесено: Меня не будет в игре

<_< у меня сложилась некая дилемма... дело в том что мой друг очень близкий а так же пол класса организовали клан. давно . очень давно
меня просили туда перейти. не получалось. теперь у них это вышло т.к. моя половинка у них.. мне было с вами очень очень комфортно) но Малиту(приста) по семейным обстоятельствам мне нада перекинуть. с вами я остаюсь друлькой JIucka у которой онлайн очень урезан. но я буду помогать и качатсо.. %)

я очень надеюсь что вы войдёте в моё положение и не будете злиться ^_^

s_specool

з.ы. не знала куда написать а новую темку не хочу создавать s_unsure s_surrender


 
CеrbеRДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 14
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 48

Есть раздельчик веть у нас :) там и опиши подробности и ник :) естественно, поможем чем сможем... в том числе и
КРОВЬЮ sw_rocketwhore


CerbeR, варчик
 
KsaidexДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 15
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 49

Предлагаю такой порядок действий по вопросам ПК:

1. член клана сообщает о нападении на него в кч, указывает место нападения и наличие скрина подтверждающего что на него напали первыми
2. на указанное место выдвигается группа быстрого реагирования (БР)
3. далее развилка
3.1. если по прилёту группы БР на том месте продолжаются разборки, то группа БР выносит там всё что подаёт признаки агрессии в сторону нашего клана;
3.2. если по прилёту группы БР мы имеем труп нашего соклана, то группа пытается выяснить на месте причины его ПК
3.3. группа БР не может вносить агрессора в агро-лист клана, а также объявлять или провоцировать клан-вар, просто мгновенная разборка на месте по ситуации, обеспечение безопасности соклана (например проводить в пис-зону) и отсыл всех к дальнейшим дипломатическим разбирательствам, а также непрерывные скрины атак и чатов.
4. дипломатия
5. развилка
5.1. если игрок или клан признают свою вину, то мы расходимся миром без выплаты компенсаций (только если что-то выбили требуем вернуть). Это нужно для того, чтобы иметь веский аргумент при повторных разбирательствах с данным кланом в будущем, если таковые будут.
5.2. Если игрок или клан не идут на мирное решение проблемы, тогда:
6. заносим игрока или клан в агро-лист клана и ведём против агрессора оборонительную войну.

Оборонительная война:
1. Мы ведём оборонительную войну против игроков и кланов, занесённых в агро-лист
2. При виде игрока или клана из агро-листа, следует сообщить об этом в кч и приготовиться к обороне, но ни в коем случае не нападать и не провоцировать нападение.
3. Следует оценить свои силы, если вы не уверены в победе то лучше уйти в пис-зону до прибытия подкрепления от клана.
4. От клана в сторону замеченного агрессора выдвигается группа БР, а также все кто может.
5. При нападении или явных попытках нападения агрессора (бафы, движение в нашу сторону), клан даёт отпор противнику.

Используя такой метод ведения войны, мы сможем позиционировать себя как клан, защищающийся от агрессора. Что даст нам идейное преимущество. Таким образом, все адекватные люди из клана противника задумаются о своём пребывании в том клане это конечно при условии что мы будем давать им достойный отпор.
А если не давать достойный отпор то тут уже не важно пвп или пве клан, агро-лист или кос-лист. Один фиг в писе сидеть и бить тока нубиков из клана-противника. Опускаться до такого мы не будем. Ибо игра в таком случае оч быстро надоедает и не приносит удовольствия.

Обсуждаем
.



open your mind
 
bruhДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 16
СлабоАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Общаемся с Aqwien, 11

гайдиков куча всяких и всяких полезностей уже выложена там все что надо есть и куб там тоже есть g2_mischievous


Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
 
CеrbеRДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 17
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Конституция клана и должностные обязанности, 50

Quote
2. При виде игрока или клана из агро-листа, следует сообщить об этом в кч и приготовиться к обороне, но ни в коем случае не нападать и не провоцировать нападение.

Ой, имхо, глупость. Идейное преимущество я получил уже тогда, когда не сам сагрился, а стал жертвой агра. Когда желал пойти на дипломатические уступки, а противник отказался. Дальнейшее потакание нагибаторским амбициям я уже ассоциирую с трусостью. Лететь в пис и ждать БР? о_О Не... Я лучше крикну в кч, солью_перса\сольюсь_под_персом_первым_начав_пвп, а уж потом буду дожидаться клан. Именно в такой последовательности.
Все остальное - сносно.
Еще вопрос: группа БП - это тупо все желающие навалять вражине? Или как?


CerbeR, варчик
 
ТиенаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:03 | Сообщение # 18
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: Общаемся с Aqwien, 12

Позволять писать на форуме всяким личностям без регистрации - открывать ворота спамерам. И фик вы меня переубедите, вот. <_<

А гайдики все на офф-форуме есть, там искать недолго


Тиена EP
Умер прист - виноват танк, умер танк - виноват прист, умер лук - так ему и надо, криворукому © Джолли


Сообщение отредактировал Тиена - Вторник, 24.08.2010, 22:37
 
FuagАДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:04 | Сообщение # 19
Живой
Группа: Участник
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенесено: http://aqwien.org/forum/5-58-1

Посмотрим что можно сделать...
Взято на рассмотрение...

P.S.
Вроде правильно написал :)

 
Форум » Разное » Архив » a____ Корзина (сборная солянка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Noion Tigers Forever © 2024
Сайт создан в системе uCoz