Пятница, 29.03.2024
Aqwien - clan MMORPG Perfect World
Онлайн-радио:
1. Пионер FM | m3u
2. Зайцев FM | m3u
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » Mumble (MM)
Mumble
ДоброжелательДата: Вторник, 19.10.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я сам пользовался этой программной для координации клана. Под под моим руководством был клан в 200 человек. Игра Perfect World клан Unlimited (Процион).
Предлагаю и вам пользоваться этой прогой. Больше информации на v4game.ru или ISQ 356437935 или 457050278.

Сервера для ММ в разы дешевле Вентры и ТСки, а по функциям ничуть не уступают этим программам

Вот почитайте, надеюсь я вам помог.

Mumble - это программный инструмент для голосовой связи геймеров, с очень низким уровнем задержек и довольно отличным качеством, к тому же софт с открытым исходным кодом,
Mumble использует технологию "Позиционирование звука", это означает что звучание будет разным в зависимости где находится персонаж игрока. Особенностью программы является подавление эхо и звука, таким образом убирается эффект "фона".
Аренда сервера Mumble

Голосовые сервера и их предназначение:
Почему мы выбрали Mumble?
Потому что фактически одновременно могут разговаривать неограниченное количество человек, создавая эффект переговоров по рации.
Mumble можно использовать как для обычного разговора с друзьями, так и для обеспечения общения в online играх (World of Warcraft, Counter-Strike, Lineage 2, Aion, Ragnarok, Perfect World, Age of Conan и др.) для координирования совместных действий игроков, и в этом случае голосовая связь принесёт много полезного, например победу в "кланварах"(массовые PvP), успешное прохождение данжей и улучшение взаимоотношений между игроками в гильдии.
Mumble предназначена в первую очередь для геймеров, но могут использоваться и на предприятиях для проведения долгих групповых дискуссий.

Quote
 
Форум » Разное » Архив » Mumble (MM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Noion Tigers Forever © 2024
Сайт создан в системе uCoz