Пятница, 29.03.2024
Aqwien - clan MMORPG Perfect World
Онлайн-радио:
1. Пионер FM | m3u
2. Зайцев FM | m3u
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёшитоши  
Форум » Разное » Ночь » о грустном
о грустном
[Араси]Дата: Четверг, 09.09.2010, 02:49 | Сообщение # 1
СлабоАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сижу и думаю... ночной пейзаж за окном, сигарета в зубах... последнее время как то вё не ладится, да и уход нен вышибает из коллеи...
думаю я вот о чём - есть ли счастье? да и что это вообще такое? деньги, слава, любовь? может что то ещё? ощущение того что всё хорошо? мб ощущение спокойствия?
ну, первых трёх у меня никогда толком и не было... касательно денег и славы - никогда особо и не гнался. с любовью как то само собой не ладится, что только не пробывал. сказать что всё у меня хорошо то же не могу - как то всё время какие то проблемы наваливаются, неприятности возникают. и от всего этого как то неспокойно. последние года два вообще стал слишком много думать - зачем, почему, для чего...
умудрился за последние пару месяцев просрать всех друзей... ну не то что просрат - просто как то само собой получилось что больше не общаемся.
раньше никогда не смотрел в окно, а теперь смотрю довольно часто. начал бесцельно шляться по улицам, будто бы ищу кого то. или может быть выход из сложившейся ситуации... как бы хотелось сделать чтоб всё было по другому, найти уже этот долбаный exit или того кто мне его укажет.
бывало ли у кого нибудь такое? если да - как решали эту проблему?


всё что ни делается - делается не так, как надо
 
CеrbеRДата: Четверг, 09.09.2010, 07:43 | Сообщение # 2
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывало
Но у меня все ограничивалось замыканием в себе, и всё в том духе. По улицам не шлялся, не было желания... Да и смысла я в этом не видел)
Но это был короткий период.. И помогли(и всегда будут помогать) только друзья :) только общение с ними, смех, веселье, прогулки. Вообще, даже если ты их, как говоришь, "просрал", то вернуть обратно - не сложно, друзья ведь) хоть и бывшие(временно). Позвони.. Пригласи погулять\сходить куда нибудь\выпить в тесной компании... Пеоверь, согласятся, и поверь, будет весело :)
Либо просто найди себе хобби\работу\готовься к парам(урокам). Будешь меньше думать о том как всё плохо, ибо просто времени не будет
Вобщем, мой совет - компания друзей(товарищей), либо какое то интересное занятие.
А насчет любви.. Брось, нечего искать свою единственную) придет время - найдешь, встретишь


CerbeR, варчик
 
[Араси]Дата: Четверг, 09.09.2010, 12:30 | Сообщение # 3
СлабоАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, проверим

всё что ни делается - делается не так, как надо
 
KsaidexДата: Четверг, 07.10.2010, 01:29 | Сообщение # 4
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Для истории...

_ _



open your mind
 
4aradeyДата: Четверг, 09.12.2010, 02:46 | Сообщение # 5
НеАктивный
Группа: Участник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо о груснам надо жить настоящим и радываться жизни
 
Форум » Разное » Ночь » о грустном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Noion Tigers Forever © 2024
Сайт создан в системе uCoz