Суббота, 20.04.2024
Aqwien - clan MMORPG Perfect World
Онлайн-радио:
1. Пионер FM | m3u
2. Зайцев FM | m3u
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клановый » Наш клан » Предложения по развитию клана, сайта, форума (Создадим клан вместе.)
Предложения по развитию клана, сайта, форума
KsaidexДата: Среда, 21.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Изменено 3 июля 2011

Создадим клан вместе.
Учтём все ошибки других кланов, реализуем все жизнеспособные идеи по развитию клана.

Предлагаем и обсуждаем идеи по развитию клана, сайта, форума
Делимся мнениями о том, каким должен быть клан.

Ближайшие перспективы:

-- набор в клан людей по признакам:
........... адекватность
........... дружелюбие
........... самостоятельность
........... желание развивать клан (хотябы посредством высказывания своего мнения);
-- формирование базового костяка клана;
-- формирование офицерского состава;
-- информативное наполнение раздела помощи по игре на форуме.

тема отредактирована 2 августа 2010 г.



open your mind
 
KsaidexДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:34 | Сообщение # 2
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (1_Мрак_1)
Предлагаю разрешить убийство ПК с целью сбить с них шмот который будет полезен клану))))

убивать ПК или нет - это как хотите. Только надо уметь различать ПК с членами воюющих кланов! prof
Но превращать охоту на ПК (с целью "получения" шмота) во внутренний клан-эвент, считаю не стоит smile



open your mind
 
DreysshotДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:47 | Сообщение # 3
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Начинать нужно с набора в Клан) 20 + думаю это мало ...... лучше начинаты с 30 + так все делают. (Перед принятием человека сначала надо спрашивать твинк это или нит: Ща очень много твинков которые не имеют большого значение в клани.Лучше иметь 20 человек чем 150 и с тех 150-3 онлайн.
2) Надо изучить людей ...... понемать их =) Сделать 2 - (майора), 6 - (кепов )....... потом доберутся.
Конкурсы зделать на аватарку Ги( Это ОЧень важно)
3) Сделать больше розвлекательний форум)......много инфы,интиресных советов=)

Клан может розвиватся 1 месяц 2,3,4..........это нормально.Но когда он станет больш сильным тогда щитаю будет тв,хх,морозы,конст пати=)

Удачи в каче......С Ув Dreysshot

 
CHISELДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:40 | Сообщение # 4
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с критикой Dreysshot,я хоть пока и новичок в этой игре хотелось бы поделиться своими размышлениями prof Предлагаю создать тему об открытии клана на официальном форуме игры.Хотя просматривая форум я обнаружил что это здесь как то не очень развито, но в других проектах данная методика рекламы пользуется успехом.Вот один пример оформления в котором я сам принимал участие:вот и вот.
Aqwien respect


 
KsaidexДата: Вторник, 27.07.2010, 00:11 | Сообщение # 5
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kimpix)
Предлагаю создать тему об открытии клана на официальном форуме игры.

Поддерживаю. Тема будет создана после апа клана до 3 ур и отправки значка клана для добавления. Это для того, чтобы сразу можно было в первом посте темы указать что клан 3 ур и представить значёк.
Ап клана будет 5-6 августа.



open your mind
 
ДестиниДата: Вторник, 27.07.2010, 00:12 | Сообщение # 6
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит учесть что не все члены клана профессиональные игроки в идеальный мир, потому стоит создать на сайте темы по помощи новичкам: банк знаний так сказать, где все желающие могли б задать вопрос.Так же по билдам, обмундированию и так далее.Сайт должен жить и дышать. С уважением, аНимеН
 
KsaidexДата: Вторник, 27.07.2010, 00:22 | Сообщение # 7
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dreysshot)
3) Сделать больше розвлекательний форум)......много инфы,интиресных советов=)

Quote (aHumeH)
стоит создать на сайте темы по помощи новичкам: банк знаний так сказать, где все желающие могли б задать вопрос.Так же по билдам, обмундированию и так далее.Сайт должен жить и дышать.

Поддерживаю.
Только если создавать хелп-темы или темы гайдов, то делать их сразу исчерпывающими по затронутым вопросам. Множество гайдов есть на форуме игры, но там в них легко запутаться. Предлагаю создать тему, в которую вынести ссылки исключительно на гайды первой необходимости и полезности, без которых ну просто никуда smile + добавить туда недостающую информацию своего опыта.
Всё в ваших руках, давайте вместе развивать информативную базу сайта.

Для начала создал тему, в которой каждый может задать вопрос по игре, также там есть ссылки на полезный материал -> Вопросы по игре + полезные ссылки



open your mind
 
СерёжкаДата: Вторник, 27.07.2010, 01:08 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я Думаю Набирать народ в Клан надо с 30 уровня)
 
felis0103Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





нет лутше собирать народ в клан 20+ а там мы им поможем уже догнать 30 и выше))))и я поддерживаю ahumeh по поводу создания на сайте помоши для тех кто не давно начал играть!!! а убивать пк ради шмота по мойму эт лишнее!!!! да и ещё конкурс на капа эт через чур!!! все капы в итоге все переругаються)))) а мож даж кто и из клана выйдет))))!!!!
 
DreysshotДата: Вторник, 27.07.2010, 10:38 | Сообщение # 10
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот набор надо наченать с 30+,это будет правельно.

Зачем нам нубики из. за выражение=) Я вам могу набрать 20+( человек 100 ) это запросто. А вот с 30+ и выше сложнее:

Хотел ещо скозать - Офицерам (ВСЕМ) нужно установить Скайп для общения...... http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm

Сообщение отредактировал Dreysshot - Вторник, 27.07.2010, 18:10
 
DominatorДата: Среда, 28.07.2010, 10:28 | Сообщение # 11
НеАктивный
Группа: бывший соклан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксай,открой чат на главной странице...а то скучно) blahblah

 
CеrbеRДата: Пятница, 30.07.2010, 09:27 | Сообщение # 12
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что у нас клан начинающий, высокоуровневых игроков мало... Но смотря в будущее - идея о неимении варкланов\союзных_кланов неизменна?
Просто львиная доля фана в пв - это пвп... Как вариант - заиметь союзников. А там и замесы, и разборки и всякие другие весёлые плюшки
hands


CerbeR, варчик
 
KsaidexДата: Пятница, 30.07.2010, 21:03 | Сообщение # 13
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (InTHeName)
Просто львиная доля фана в пв - это пвп... Как вариант - заиметь союзников. А там и замесы, и разборки и всякие другие весёлые плюшки

Будем считать что наш клан - для уставших от войн. Считаю, что львиная доля фана в ПВ - это масс-пвп на ТВ !!
Будем стремиться к ТВ. Но, смотря в будущее, следует чётко понимать что "замесы и разборки" неизбежны.

Иметь союзы с какими-либо кланами, обязующие вступление в войну за союзников, - это всё равно что рыть себе могилу чужими руками. К сожалению, опыт имеется. sad Подобные ошибки не повторятся впредь.



open your mind
 
CеrbеRДата: Пятница, 30.07.2010, 21:24 | Сообщение # 14
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-ж, доверюсь твоему опыту happy
Стремимся к тв happy
Образуем сплоченный коллектив happy
веник\тс\мамбл в планах есть?


CerbeR, варчик
 
KsaidexДата: Пятница, 30.07.2010, 22:35 | Сообщение # 15
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (InTHeName)
веник\тс\мамбл в планах есть?

ТС в планах

Quote (Ksaidex)
Quote (kimpix)
Предлагаю создать тему об открытии клана на официальном форуме игры.

Поддерживаю. Тема будет создана после апа клана до 3 ур и отправки значка клана для добавления.

На официальном форуме игры создана тема-презентация клана -> http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=62249



open your mind
 
CеrbеRДата: Суббота, 07.08.2010, 07:28 | Сообщение # 16
Живой
Группа: бывший соклан
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ни разу не видел сообщений в миру о приеме, кроме как от ксая...
Интересно, как набирается народ в клан...
Может, обязать капитанов сообщать в мир о приеме? Конечно, не флудить, отправляя сотни сообщений... Но один крикнул утром... Второй днем... Другой вечером... Так, глядишь, поприбавится коллектив... А если еще и разговаривать с претендентом на прием, то можно неодекватов еще в зародыше обрубать smile
Но это все лирика) От меня большой плюс, я готов тратить 16к(или сколько стоит рупор сейчас) в день для клана. =Ъ.


CerbeR, варчик
 
KsaidexДата: Пятница, 13.08.2010, 22:53 | Сообщение # 17
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Уровень приёма в клан повышен до 30+.
В качестве исключения можно 20+ (если знакомый или обещает быстрый кач или оч сильно хочет именно к нам smile )



open your mind
 
KsaidexДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:55 | Сообщение # 18
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Открыта вакансия Приста-КланХелпера - подробности в новостях
На сайте в раздел конституции клана добавлена информация о клане.
Напоминаю ссылка "aqwien.ucoz.ru/index/clan_order/0-4" доступна для всех, так что можно отправлять туда всех, кто спрашивает подробности о клане.



open your mind
 
KsaidexДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:28 | Сообщение # 19
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Добавлен пункт 1.8 в конституцию клана.
Начинаем формировать правила клана, см. 3 параграф конституции



open your mind
 
KsaidexДата: Вторник, 17.08.2010, 04:24 | Сообщение # 20
СуперАктивный
Группа: Мастер
Сообщений: 200
Репутация: 9
Статус: Offline
Запущен чат на сайте.
Полностью перезалиты смайлы: стандартные (расширенная сборка) 139 штук + смайлы PW: колобки (50 штук), свинки (50 штук) и мишки (11 штук). К сожалению мишки не влезли по техническим причинам. Превышен лимит смайлов 250 штук.
Скорее всего смайлы будут изменены в ближайшее время, что-то удалим, что-то добавим.
Тестируем чат. Высказываем идеи и предложения.

Добавлено 17 августа 2010 18:35
Изменено 17 августа 2010 22:50

Убраны некоторые редкие и дублирующие по смыслу смайлы. Добавлены некоторые смайлы из непоместившихся вчера + добавлены смайлы с разных сайтов по памяти. Имхо, наконец-то получилась идеальная сборка s_declare

Итого: осталось 103 стандартных смайлов (из расширенной сборки), 41 - PW колобки, 39 - PW свинки, 19 - PW мишки, 48 - дополнительные (с разных мест по памяти). Всего 250 смайлов - технический предел сайта.
В будущем, возможна замена некоторых непопулярных смайлов. Но пока, то что получилось - это финальная версия.



open your mind
 
Форум » Клановый » Наш клан » Предложения по развитию клана, сайта, форума (Создадим клан вместе.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Noion Tigers Forever © 2024
Сайт создан в системе uCoz